(На фото - Синди Джозеф, 60 лет).
   
   Здравствуйте, Виталий! Я Ваша ровесница,...болезней накопилось много, а врачи лечить не умеют и не хотят, к тому же запись к ним за 1.5 месяца, (живу за границей) результат один....да, Вы сами все знаете. Я уже была в отчаянии, но Бог был милостлив, и послал мне Ваши  видео - ролики. Я всегда интересовалась народной медициной, но у Вас все собрано воедино, а главное ясно и понятно.  Уже 14 дней перешла на противопаразитарное питание, исключила сахар, теперь даже боюсь смотреть на него.

   Питаюсь молоком из пшеницы, тыквенных семечек, пеку лепешки из пророщенных зерен, наквасила сама капусты разной (с клюквой, морковью, свеклой), варю гречку, пшено, горох., фрукты заедаю чесноком. Постоянно смотрю Ваши ролики. Парю ноги, делаю гимнастику для шеи и глаз.....и пр., стараюсь не переборщить....Результат меня очень порадовал - легкость в теле, хороший сон, исчезли бородавки на шее, от керосина с йодом.

   Самое главное, что все мне очень нравится.... Огромное Вам спасибо за труд. Очень хочу ,чтобы дети поняли, чем надо питаться, надеюсь на собственном примере им это показать. Я заказала на Московском сайте Вашу книгу, но они закончились, мне предложили подождать две недели и купить новый выпуск. Буду с нетерпением ждать!!! С уважением Вита.

   Что можно сказать по этому поводу?  Пока один просмотрел, отложил нашу  книгу, покрутил головой, так ничего и не поняв, - другой все быстро сделал, и получил РЕЗУЛЬТАТ!  Да еще какой результат! Он дороже всех сокровищ – восстановление утерянного здоровья! Приобретение энергии!  Вылечилась самостоятельно, и пожалуй, самое главное – сама стала врачом природной народной медицины. А моя скромная обязанность, просто подтолкнуть, дать знания, чуть помочь, и мощная сила, заложенная в скрытой форме в каждом организме, как вулкан, станет извергать пламя энергии, молодости и великолепия!!!

Виталий островский